Настасья Ищенко

он будет собирать свой урожай

все по порядку... у моего отца каждый день праздник.. был... до поры до времени.. он инвалид 2 гр косил от армии.. теперь мне надо его напугать конкретно хотя он и так напуган но мне этого мало... мать его с ним уже в соре.. обещаных сиделок знакомывх не привела ему... на алименты угрожает подать... потом забывает и говорит что небудет.. я хочу положить этому конец... он сам собрал свой урожай.. сам выбрал дорогу в ад... могу ли я сдать его в интернат? каким образом? как напугать его?

Ан
Анна

не бросайте папу

Al"mira Sakieva

ну ебни ему для начала в переносицу и скажи шо ежели он еще раз вафельницу откроет то ты ее ему гавном набьешь

Анастасия Прокофьева

Вы, своими намерениями, вовлекаете себя в замкнутый круг, в котором приговоренные и исполнители меняются местами. Отец приговоренный, вы исполнитель. Пройдет время, вы займете его место и т. д. В вашем круге 3 существующих поколения. Наверное, были вовлечены и ушедшие, вовлекутся и будущие, если порочный круг не разорвать.
Простите отца, и только тогда положите этому конец.