Анечка Предель

Почему все есть, а интереса к жизни нет? Я, что больна?

Мария Николаева

похоже, лечитесь.

Сергей Заллентинов

Потому что "все" досталось легко...

Наташа Мишкина

а что у вас есть? может то что вы заимели это всё было завистью. а когда приобрели поняли. что то было не ваше желание? просто когда личное желание исполняют не смотря не на кого. слушая своё сердце. то обычно довольны всю жизнь. тому что имеют!

Ирина Салахова

мож целей нет?

Andrei Sergeihev

Дух времени такой - многие стали инфантильными.

Катерина Мосягина

Может нет увлечений? А что значит - есть всё ?

Надежда Катунина

....возможно, это, - ВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ...

Василий Ганжа

Вы спрашиваете - Почему так: все есть, а интереса к жизни нет.
Однако этот вопрос вас заинтересовал. Значит кое-какой интерес начал проявляться.

Mr Bin

я была счастлива когда была совершенно бедна, но было такое желание жить и радоваться жизни...

Eugenia Sokolova

Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ольга Фомина

Вы сами ответили, что интереса к жизни нет, значит и не все у вас есть. Главное, под понятием все заключается удовлетворение человека от того, что у него это имеется, но не значится, как у вас.

http://otvet.mail.ru/question/90147777