Ка
Карина

если у меня 2 и 3 степень плоскостопия, мне 20 лет, у меня щас отсрочка по учебе, могу ли я щас пойти в военкомат с снимкам

и потребовать военный билет?

Настюша Лёвина

Пойти конечно ты можешь, только сейчас там с тобой даже и разговаривать не будут на эту тему. А для того, что бы поднять этот вопрос тебе нужно письменно отказаться от отсрочки и только потом военкомат будет иметь право направить тебя на медицинское освидетельствование. Только в этом есть большой подводный камень, - если тебя признают годным, а такой вариант вполне возможен, то второй отсрочки уже не будет и тебя призовут несмотря на твою учебу.

Так что сиди ты лучше ровно до конца отсрочки на время обучения, а потом уже будешь воевать за ВБ.

Ольга Филатова

МАРИНА ЧТО? Уже девушек стали брать в АРМИЮ? ! Ну и вылез я из бункера в самый момент!!!

Сергей Верба

либо 2,либо 3 степень... со 2 степенью берут, а с 3 нет... и снимки должны быть именно с замерами углов костей и транспортиром... и заключение должно быть так и написано-плоскостопие 3 степени... и только после этого мона топать на комиссию в военкомат, где тебе могут дать перекомиссию в венном госпитале.... мечтатель....