Серых Ирина

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЦЕРКОВЬ,ДАЖЕ ВОЗЛЕ ВОРОТ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО,ЗНАКОМАЯ ЗАЖГЛА ЛАДАН Я АЖ ОТСКОЧИЛА.ЧТО ЭТО?

Бахадыр

Прочитайте любую молитву, если будет сложно читать(першить в горле, на глаза будут наворачиваться слёзы, или их будет щипать, как от лука и другие негативные проявления), то сущность, которая в Вас,не желает Вас подпускать к церкви или чему-то связанному с верой.

Jasur Umarov

Нечисть не пускает ...

Серёга Новиков

а что делать чистому душой человеку в этом рассаднике грязи .Это не твой эгрегор и не ходи, ищи своё.

Николай Каряев

Сильный негатив Вам мешает.

Никита Лутаев

Скорее всего, в вас тёмный подселенец. БЕС.
Нужно удалять. Нужно фото. Можно в личку.

Юлия Тимощук

Представь что заходишь не в церковь, а в свою комнату. Вот собсно и вся магия.

Светлана Лешина

не партесь, это называется мания. У вас хорошая внушаемость, вы сами себя запрограммировали

Дмитрий Сизанов

Врожденные способности к колдовству и ведовству - развивать следует, читая соответствующую литературу (в книжных магазинах полно).

Роман Пчелкин

Во многих прошлых воплощениях вы очень не любили церковь, считая, что они дурят людей, что это все ложь, считали даже, что Бога нет, что это иллюзия. в общем безбожником были) и вас просто воротило от всего церковного и от упоминаний о Боге, ангелах и т. п. этому тоже есть причины, только раскрывать их несколько рано еще.

Павел Буцан

вы сами знаете какой вы человек... .
все в вашей голове)....