Сергей Волченко

Подскажите, пожалуйста, нормальную организацию, предлагающую займы населению на сумму от 1 т. р. до 10.т. р,

Виталий Старостин

зайдите в связной и узнайте про карту связной банк может заинтересует если так же пользоваться картой то при помощи плюсов и скидок частично можно вернуть потраченные проценты

Два По

Такие организации - только ненормальные. Проценты у них - до 2% в ДЕНЬ!

Ka
Kaina

НЕ лезь туда, это такое болото, займи, действительно у друзей, советую еще раз, ни лезь!!!

Sanek Homka

такие суммы можно брать на сайте вдолг .ру

Николай Кадушкин

могу помочь карту сделать в приватбанке действует льготный период 55 дней