На
Наталья

демон сказал меня может вызвать только свита. что такое свита? он сказал слабых убивает типа если че

я его не вызвал я общался с ним через тело чела которого он вызвал и демон сказал для меня это позор и я чела замачу этого что меня такой слабак вызвал. демон сказал через тело чела что я архаэль и что он меня раньше видел

Дин Динёв

У минимага очередная вспышка глюков... ничего... пройдет....)))

Лена Федулова

свита - это приближенные к нему

Ne
Nemo

Свита делает короля! Почитай "Мастер и маргарита"!!!И ты узнаешь, кто есть свита!!!

O:
O33O :)

А вы тогда кто? Если вас может вызвать только свита?

Андрюшка Андрюшка

Демон? Бред. Полнейший бред. Безграмотный демон использующий корявые сокращения. Вы вообще представление имеете о тех, кем себя называете?

Луназада Абдразакова

возможно он говорил параллельно и с вами и с вашим ангелом хранителем !! если есть вопросы вообще по поводу магии пишите обращайтесь отвечу и обьясню