Гу
Гузель

под какие проценты закладывают золото и т. д в ломбарды? куда реализуется купленное ломбардом у населения золото и др ?

а куда реализуется товар который не выкупили, также через ломбард или что то другое?

Андрей

процент от 10 до 99) как правило 13-15% реализуют если не выкупишь другим людям

Евгений Ефремов

не выкупленное залогодателями золото не залеживается. через розничную сеть реализуется и оптовым покупателям.
проценты разные, ломбарды сами устанавливают, от 0,5% в день