Юл
Юлия

решение участника общества о создании общества?

Нужен образец решение участника общесва об открытии общества где уставной капитал разделен на две части первые 5000 вносятся при регистрации ООО вторые 5000 вносятся в течении года

Любовь

Просто напишите, так "Утвердить уставный капитал Общества в размере 10000 (десять тысяч) рублей.
Единственный учредитель общества оплачивает полностью свою долю в уставном капитале общества в течение одного года с момента государственной регистрации Общества. Оплата доли осуществляется денежными средствами в валюте РФ. На момент государственной регистрации Общества уставный капитал должен быть оплачен не менее чем наполовину"
По закону 50 % уставного капитала должен быть оплачен до гос. регистрации. Поэтому пишите так, как я написала выше.