L7
Leito 7

Прожили 7 месяцев, я беременна 14 недель, он ушел, сказав, что ребенок не нужен ему. Как быть? ? будем ли вместе еще?

Ок
Оксана

Когда он решит вернуться - он не будет нужен ТЕБЕ.

Ольга Кожевина

Бог дает нам испытание лишь по силам. Держись, не плачь, ты не одна, этот ребенок уже любит тебя, и после тоого как ты родишь, ты поймешь, что счастье - оно в детях. А твой мужчина придет в твою жизнь когда дитю будет около 3х лет

Олег

Раз уж он ушел бросив вас в таком положении, что уж говорить о его возвращении. Простите .,не хочу вас обидеть.... но и на помощь с его стороны тоже не надейтесь

Андрей Сурняев

нужны фото и данные

Денис Кириллов

трудная ситуация конечно могу скзаать что если он не хочет ребенка то вряд ли он вернется к вам уже.
вам лучше надо думать щас о себе и о вашем малыше и ухаживать и беречь себя.
а он пусть валит куда хочет и к кому хочет
если вы ему дорога он вернется
если нет флаг ему в руки.
подумайте сами что ребенок это самое светлое что может только быть!
как можно не хотеть ребенка и говорить что он не нужен тебе? это же маленькое солнышко и кровинушка любимая.
значит он не до конца вырос ещ раз так рассуждает не думайте о нем
ребенок важнее чем ваш мч. вы скоро станете мамой а об этом мечтает каждая девушка)
с уважением