Ол
Ольга

к чему сниться что цыганка хотела гадать, все за руку брала, а я глаза закрывала. кольцо снела у меня, но я отобрала его

Александр Агапов

Вообще этот сон к неприятностям и к скрытому обману. Вам нужно быть в ближайшее время очень осторожной.

:) Ингерманландка

кто-то хочет обмануть

Наталья

Ссора будет у вас, но быстро помиритесь!

Зара Гаджиева

цыгане-к обману

Николай Шумейко

Сможете избежать мелких неприятностей.

Надин Бирюкова

Вас попытаются обмануть, но у них ничего не получится.

Виталий Евстигнеев

БЕРЕГИ имущество и близких, остерегайся подвоха ( как на работе так и в быту. У меня бывали вещие сны.

Александр Грачёв

Вас кто-то захочет обмануть, для достижения своих замыслов, но Вы поймете это и Вам удастся избежать обмана.

Ва
Валидол

Возможно, что кто-то обманом хочет разрушить Вашу любовь, но Вы этого не допустите.

Nobody

цыганка во сне хитрый вор, возможно попытаются отобрать ваше счастье но вы его себе вернёте

Baha Baha

обходите цыган стороной...

Elena

скоро будет обман.... будете сопротивляться...

Aлександр Гришанов

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.

Илья Гордеев

Вас неприятности ждут и проблемы в отношениях.

Галина Зубенко

Увидеть во сне цыганку – это предупреждение о том, что кто-то может попытаться сбить вас с толку. После такого сна вам следует быть осторожнее и не поддаваться на сомнительные предложения, какими бы соблазнительными они не казались.

Анна Семенчук

Если девушке снится такой сон о цыганке с гаданием, то это может означать, что сновидец мечтает побыстрее выйти замуж. Если же уже замужем, то возможно сцены ревности по отношению к мужу. Если вам гадали, то это может быть вам напоминание о деле, которое вы забыли. А, еще может быть подсказка, что придется делать выбор между двумя поклонниками или двумя делами. Вам надо будет положиться только на свою интуицию и благоразумие, чтобы в будущем не остаться у разбитого корыта. Ситуация с кольцом в вашем сне - к доброму предзнаменованию