Денис Федоров

Ответить нечего? Обществу? Родина она у нас Одна и ее Надо Защищать! Если не мы ...Вы ?

Ольга

Я знаю кого защищать и буду их защищать!

Cветлана

Как это нечего ответить? ! Мы рожаем мужчин, а они пусть защищают Родину! А если родим не мы.. Вы?

Светлана

Прапор иди на ***,не пойду я не в какую армию не пойду, и дитё своё не отдам, и родину вашу сами защищайте !

Екатерина

Это хорошо, что Люди защищают свою Родину, но тем странам, где люди любят и уважают друг друга, удавалось сохранять нейтралитет даже в самых жестоких войнах...