Ольга Фомина

Подскажите что делать если очень хочется найти парня. мне 12

Сергей Редькин

Зачем? Ты что уже не девственница и пиписька просит фалоса что ли? Не может быть.

Костик Жест

Сколько гоовришь тебе лет? о_О ))) Деточка, иди спроси у мамы что тебе делать ))

Андрей

а он что где то потерялся? в 12 пипец!

Виталий Верещагин

Иди в школу уже а) ) пора учиться

Никитос

А не рано ли ты, куклу за диван забросила.

Петр Носов

доказано учеными 80% девушек по России с 12- 14 лет не девственницы)))

Ольгп Сланко

Если хочется то писк вава будет!
О таких желаниях даже думать было бы стыдно, а ты пишешь.

Andrey Ur,eviche

Хотелку усмирить.. . Рановато ещё..

Слава Юркин

мне самой 12, влюбляться можно всегда, но вот уже ОТНОШЕНИЯ заводить рано.

Татьяна Малькова

Куклу барби себе найди дура малолетняя.

Игорь Малиновский

К папе подойди и спроси, он четко и ясно ответит))

Нурланltnurik

Пойди заниматься карате или кунг-фу или стрельбой из лука или танцами - и у тебя сразу появится парень.