Павел Титов

Решил прыгнут из забора одну яйцу поломал ((((((( что мне делать?

Денис Лейбин

Насколько знаю, такое не чинится ( Но у вас осталось ещё одно! Умные люди говорят - не кладите яйца в одну корзину.. .
Так что - вам ещё повезло. Очевидно - " корзина" крепкая оказалась))

Анна Полехина

Прыгни в другую сторону, восстановится.

Михаил Кузнецов

прибей гвоздем на место

Ли Иодо

К доктору.

Римма Ким

Нет, детей уже не будет. Для детозачатия нужны два здоровых, т. к. в одном воспроизводятся ХХ спермики, а в другом ХУ. Надо определить в каком какие. Обычно у художественно одаренных натур, у которых активно левое полушарие мозга, яйцо с ХУ хромосомами правое и наоборот. Короче нужны долгие и болезненные исследования. Вашей информации про забор не достаточно.

Наташа Карпова

Еще прыгай, голова явно лишняя )))