Марина Давыдова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у моей кошки проблемы!

Все началось с того, что она начала гуляться! Дома ее не было 10 дней, видимо, она за это время вообще ничего не ела. Зная, что много кушать ей нельзя, дали чуть-чуть молочка. Потом из нее начало непроизвольно вытекать, позвонили ветврачу. Она посоветовала пропоить водой с марганцовкой и угольными Прошло около 2 недель и эта зараза не проходит. 4 дня назад показали ее врачу. Прокололи ей антибиотики, проставили свечи ихтиоловые, вроде получше было. А сегодня утром опять из нее выбежало=( Аппетит у нее хороший. И еще забыла написать, что у нее вся попа красная Очень надеюсь на ваши советы!

Алексей Иванов

Инфекцию ваша кошечка подцепила, к врачу обращайтесь, дело очень серьезное.

Валерия Рыбка

Идите к другому врачу, на нас надеяться не нужно, не страдайте тут ерундой а лечите кошку в клинике...

Елена Терентьева

Если понос то можно купить в обычной аптеке панкреатин-пол таблетки на прием утром и пол таблетки вечером или энтерол-капсулу на один прием утром и вечером капсулу. Сразу прекратить давать если понос прекратится.

Ник Тумановский

Скорее всего инфекция (типа дизентирии) это серьёзно! Если курс антибиотиков не помог.... Наверно не от того лечили, нужно как можно точнее установить заболевание, от этого зависит эффективность лечения!

Андрей Голубятов

сдайте анализы, а потом уже будет видно, чем ей помочь