Ол
Ольга

а вы бы встречались.. вопрос к девушкам. с парнем, который ниже вас на 10-15 см?? ? Но сильно уж он вам нравится!

Николай Васев

Если человек действительно нравится то на рост смотреть не будешь

Алексей Богдюн

Он тебе не нравится. Иначе - ты бы такой вопрос здесь не задавала! И тебе было бы плевать на то, что подумают другие.

Кристина

у меня лучший друг 168,а жена у него 182,прекрасно живут уже 7 год, сыну 4 года уже)) думай сама имеет рост значение или нет)

Елена Мурзова

не знаю, не приходилось ---все оказывались выше