Максим

флешка. есть двд который поддерживает фат 32 сколько это гигов? сколько фильмов я могу закачать ?

Ри
Ритулька

fat32 имееь ограничение размера файла до 4гб и размер диска до 1,5 тб

Оля Семёнова

файловая система fat32, да любая, никакого отношения к емкости флешки не имеет. смотри сколько гигов в ней на самой флешке

Марина Толстикова

Пипер ты сам то понял что спросил? Это все равно спросить вы вонь чувствует? а, тебе отвечают нет а ты гордо объявляешь что ты пернул