Ел
Елена

Посоветуйте плеер. Посоветуйте хороший плеер для винды, с минимальным интерфейсом. Не считая wmp и винамп

Жм
Жменька

Советую AIMP3 для аудио и KMPlayer для видео .
Очень много различных скинов для обоих плейеров .

Александр

1by1
минимальнее не найдёшь

Гена

Давно использую VLC. Никакие кодаки не нужны. Воспроизводит все.

Михаил

real player очень мощный.

Антон

KMPlaeyr для видео и музыки (аудио) и AIMP 2 именно для музыки... но имея KMPlaeyr другого не надо....

Ник

Достаточно мощный, но совсем не минимальный VLC - видео и аудио
Просто, красиво и удобно - Light Alloy (сокр. LA) не требует кодеки, всё и так в комплекте - видео и аудио
1by1 - действительно минимальнее не найдешь.

Лично мне нравится LA, да и работает он шустро.