Павел Быков

подскажите хороший и бесплатный антивирус. и дайте ссылку на него если можете.

Михаил Никулин

comodo internet security например

Г.
Герой .

Хороший тока Comodo interner Security. Он и бесплатный и работает, как платный.

Там еще и фаервол есть весь сборник в одном. Еще скачай прогу Shadow Defender она если будет антивирус можно удалить вообще из ненадобности

comodo.com | comodorus.ru

Аваст много пропускает, хоть даже любой взломанный аваст скачай и ключи туда впехни лучше ловить не будет.
Нод32 очень плох, просто очень. Я после еще своими антивирусами за ним много подчищал чего он найти не смог. Весь прикол в том, что от туда нормальные разработчики уволились и сидят там щас одни неучи, только которые делают дизанйн и рекламу.

Оля

не надо никакого, в системе всё есть....

Максим Медведев

Microsoft Security Essentials