Иван Машкин

Как играть в игры с онлайн режимом по локалке?

Я имею в веду не эмулятор локальной сети по инету. а на обород. то есть на пример TDU Gold. есть игра по интернету, а по локалки нет. хотелось бы создать на 6 компов сетку, и зарубатся в такие вот игры.

Михаил Володин

Если только на просторах интернета найти сервер и запустить у себя в локалке. Но для таких игр сервера в инете не найти 🙂