Алена Миронова

как отбелить цвет кожи лица, (у меня красноватый оттенок)

Энвер Джапаров

Сгорели на солнце ?
Будет сходить, облазить кожа.

Ничего не поможет. Терпение.

fa
faraw81

Лимонным соком можно протирать)) Но он сухость вызывает, и аллергию (((

Ahmed Ahmed

отбеливает кожу:

1)Умываться овсянкой (немного овсянки положить в специальный мешочек (марлечку или, например, капроновый носок) , намочить, когда появится белое молочко, протереть мешочком лицо и можно оставить на 15 минут, а можно и не оставлять и сразу смыть водой – регулярность применения сделает свое дело в любом случае
2)-Сок петрушки или пропущенные через мясорубку корни петрушки (можно смешать с маслом, но сок эффективнее
3)-Вареный картофель смешать с отваром петрушки и капелькой оливкового масла. Держать 30 минут.
4)СМЕТАНА
5) в доброе советское время даже от ярких веснушек помогало весной их приглушить) ) перекись водорода несколько капель или таблетка (полтаблетки) гидроперита размять, добавить насторганного (на терке чуть ) мыла (желательного нейтрального детского или глицеринового-вообщем простого) чуть воды можно еще пару капель лимона ..и немного водички все это делать взбить (ну сейчас можно сделать зубной щеткой) ну чтобы однородная масса пенка была ..вот это дело на лицо и подождать пока впитается пена потом еще пару раз повторить ..потом смываете и крем. .

делается до достижения результата отбеливания и выравнивания!! ! кстати, дезинфицирует лицо и главное еще и от черных точек избавляет!! !

6)-Сырой картофель со сливками. Позабавил вариант когда под глаза наносишь маску из такого картофеля, а на веки кладешь пакетики с чаем. Думаю, в этом случае уместно в уши засунуть две морковки. И полезно и домашних развлечет

и напоследок любые ягоды малина клубника вишня виноград (так фруктовая кислота а она способствует отбеливанию) ну и кожу подпитаете ))

удачи и не ленитесь

Роман

крем белодерм

Оксана Тосун

Если краснота лица вызвана внутренними причинами, то кремы не помогут. Нужно ликвидировать причину. Например, при повышенном АД кровь приливает к лицу и придает ему такую окраску.. . Короче, сходите к врачу, чтобы наверняка знать, что происходит.

Дмитрий Соколов

Красноватый отенок может быть по разным причинам и начинать пилинги из домашних продуктов нельзя, можите только кожу испортить потом на восстановление потратите много денег. Лучше всего запишитесь к косметологу на консультацию и послушайте что профессаонал Вам скажет. Пилинги бывают разные и косметика тоже бывает разных фирм, только грамотный в этом вопросе может Вам ответить.

Эльдар

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------