Ол
Олеся

Как избавиться от тряски ногой?

Настя Горетова

это нервы ) зелёный чай и приятная романтическая книга )

За
Заноза

Это не нервы - это дурная привычка, т. е. какое-то действие, которое раньше возможно и было вызвано нервами, стрессом, но сейчас ставшее просто тупой привычкой - не контролируемой мозгом. А уж избавляться от дурных привычек я думаю вы знаете как.

Марина

Это может быть связано с нервной системой или с негативом мышц (ущемление, излишняя энергия, расбалансированное питание и питьё). Совет: перейти на сбалансированное питание и питьё, найти информацию об упражнениях и массаже и выполнять их самостоятельно или при помощи массажиста, сходить в поликлинику. Ещё: ежевечерне по 5-7 раз самостоятельно снимать излишки энергии массирующими движениями с: икр ног, с с копчика, с середины спины, с плечевой зоны, по обеим сторонам шеи и с головы. Не пить, не курить, не ругаться (т. е. не разрушать себя) . Надеюсь, что это не ухудшит Ваше состояние, но поможет. Удачи!

Марат

Это у вас всегда или только, когда нервничаете. Если это от нервов . то принимайте препараты с валерианой подробнее о препаратах