Оганнес Джинанян

Зимой цены на недвижимость +/- ??И почему?

Ев
Евгений

это не от бомжей зависит а от налогов и скидок от непокупания

Мiкалай Авсянников

Обычно растут. Так как в другое время года, люди могут где-то пожить, а зимой все таки надо найти отапливоемое жилье.

Сохиб Ашуров

Поднимаются цены осенью. Аренда - студенты, продажа- заработанное за лето вкладывают. Зимой, обычно, цены ровные. Весной дорожают земельные участки и дачи.

Алла Немировская

Зависит от спроса. Тоесть чем больше спроса тем меньше шансов что цены упадут!

Максим

На данную зиму, что либо сложно прогнозировать.. .
Зависит от общей экономической ситуации в стране. но я так думаю рынок скорее всего будет "проваливаться".
Если же рассматривать нормальное течение рынка, то зимой наступает стагнация цен в виду того, что наша страна очень долго отходит от новогодних праздников и в менталитете многих граждан есть такая программа: "все успеть сделать до наступления н. г. " а вот с наступлением весны опять происходит оживление рынка вплоть до июня месяца, потом замирание и осенью опять оживление.

А:
Андрей :-))

Жажда теплого крова ведь.

Михаил Д*************

в зиму цены разгоняются.... зимой они + к лету они -

Ирина Белова

В ЖК на улице Хошимина пока стараются держать цены, есть возможность выгодно купить квартиру!