Фил Тоукач

Пошла в кафе, съела салат с лепешкой, кофе и - наелась! Объясните, как можно слопать салат, потом суп, затем второе и

еще и вместить в себя сладкое или десерт? ? Как это возможно вообще??

Полина Линькова

Когда человек голодный все возможно.

Сергей Самойлов

Раньше считалось - кто как ест, тот так и работает. Сейчас в моде худышки. Как говаривала моя прабабка - в жопу дунь, голова отвалится. Таким людям физически работать не приходится, потому и есть много не нужно. Поклевала, как птичка, и полетела.

Екатерина Афиногенова

Ещё и не такое возможно.... Если Ваш вес 40кг, то и салата с лепёшкой хватит, а если 90кг и тяжёлая работа - то и покушать как следует необходимо....

Владимир

Это получилось поесть, чтобы по-кошачьему покакать.
А нормальной девке нужно ещё родить и грудью покормить ребёнка. В противном случае рождаются бледненькие до зелёного "глисты", как называю. Недаром говорится, девка кровь с молоком. Породистая, значит.

Алексей Анашкин

На самом деле человеку не надо столько еды, сколько он съедает ежедневно, хватит и того количества, что съели Вы, но только если так кушать регулярно, каждый день. А если раз в три дня или раз в неделю, а остальное время еды нет? Ведь не всегда вокруг человека было столько еды, были времена, когда еду надо было сначала выследить, потом убить и тогда, уже, съесть, а это процесс не стабильный - еда, обычно, не хочет быть едой и старается удрать.. . Вот и приобрели люди способность к растяжению желудка. Всё логично в природе - чтобы не голодать организм приобрёл способность переваривать огромное количество еды единовременно, создав "безразмерный" орган переваривания и способ запасать еду впрок - жировой пояс вокруг живота. Переварил, насытил клетки, а остальное "на склад" - переработал в жир и спрятал на поясе живота. Это сейчас Вы мало едите и сыты, но стоит начать есть больше и сработает "привычка" организма запасать еду впрок. Желудок, со временем растянется и тоже будет вмещать в себя огромное количество пищи.

Анастасия Гладких

Да ты выгодная партия.. . Тебя и нищий прокормит...

Александр Файзулин

китайцы ещё десерт закажут
деликатесом младенцы у них считаются...

Dimon Yakubov

а что тут странного. у всех аппетит разный. да и от многих факторов зависит. я могу вообще сутками не есть ничего. а могу, как вчера, например, селёдка, сосиски, колбаса жаренная, шашлык и сверху чай с пирожным. и ещё через полчаса четверть курицы запечённой. ну вот напал жор. сегодня за весь день съела корочку хлеба с икрой минтая. и сытая.

Ольга Матлахова

Я тоже не понимаю, особенно про десерт - это редкая мерзость, при одном воспоминании о тортах и пирожных меня мутит. Мне кажется, хуже из еды ничего не бывает. Я ем всегда салат и кусок любого мяса, рыбы, морепродукты. Ну фрукты иногда. Хлеб, майонез и все, что делают из муки и крупы не ем с детства.

Анастасия Бердникова.

а что Вы делали перед этим? рассуждали о том, что "Инжиир -это страаааааанаааааааааа, а Далай Лама - животное"?,тогда, конечно, откуда взяться аппетиту?

Эльмира Асаналиева

Если "нахаяву" то запросто, а так увидишь цены и сразу "наедаешься". А если серьёзно - всё зависит от особенностей организма, причём совсем необязательно то, что тот кто много ест - толстяк.