ФТ
Фил Тоукач

Пошла в кафе, съела салат с лепешкой, кофе и - наелась! Объясните, как можно слопать салат, потом суп, затем второе и

еще и вместить в себя сладкое или десерт? ? Как это возможно вообще??

ПЛ
Полина Линькова

Когда человек голодный все возможно.

Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Раньше считалось - кто как ест, тот так и работает. Сейчас в моде худышки. Как говаривала моя прабабка - в жопу дунь, голова отвалится. Таким людям физически работать не приходится, потому и есть много не нужно. Поклевала, как птичка, и полетела.

ЕА
Екатерина Афиногенова

Ещё и не такое возможно.... Если Ваш вес 40кг, то и салата с лепёшкой хватит, а если 90кг и тяжёлая работа - то и покушать как следует необходимо....

Владимир
Владимир

Это получилось поесть, чтобы по-кошачьему покакать.
А нормальной девке нужно ещё родить и грудью покормить ребёнка. В противном случае рождаются бледненькие до зелёного "глисты", как называю. Недаром говорится, девка кровь с молоком. Породистая, значит.

АА
Алексей Анашкин

На самом деле человеку не надо столько еды, сколько он съедает ежедневно, хватит и того количества, что съели Вы, но только если так кушать регулярно, каждый день. А если раз в три дня или раз в неделю, а остальное время еды нет? Ведь не всегда вокруг человека было столько еды, были времена, когда еду надо было сначала выследить, потом убить и тогда, уже, съесть, а это процесс не стабильный - еда, обычно, не хочет быть едой и старается удрать.. . Вот и приобрели люди способность к растяжению желудка. Всё логично в природе - чтобы не голодать организм приобрёл способность переваривать огромное количество еды единовременно, создав "безразмерный" орган переваривания и способ запасать еду впрок - жировой пояс вокруг живота. Переварил, насытил клетки, а остальное "на склад" - переработал в жир и спрятал на поясе живота. Это сейчас Вы мало едите и сыты, но стоит начать есть больше и сработает "привычка" организма запасать еду впрок. Желудок, со временем растянется и тоже будет вмещать в себя огромное количество пищи.

АГ
Анастасия Гладких

Да ты выгодная партия.. . Тебя и нищий прокормит...

АФ
Александр Файзулин

китайцы ещё десерт закажут
деликатесом младенцы у них считаются...

DY
Dimon Yakubov

а что тут странного. у всех аппетит разный. да и от многих факторов зависит. я могу вообще сутками не есть ничего. а могу, как вчера, например, селёдка, сосиски, колбаса жаренная, шашлык и сверху чай с пирожным. и ещё через полчаса четверть курицы запечённой. ну вот напал жор. сегодня за весь день съела корочку хлеба с икрой минтая. и сытая.

ОМ
Ольга Матлахова

Я тоже не понимаю, особенно про десерт - это редкая мерзость, при одном воспоминании о тортах и пирожных меня мутит. Мне кажется, хуже из еды ничего не бывает. Я ем всегда салат и кусок любого мяса, рыбы, морепродукты. Ну фрукты иногда. Хлеб, майонез и все, что делают из муки и крупы не ем с детства.

АБ
Анастасия Бердникова.

а что Вы делали перед этим? рассуждали о том, что "Инжиир -это страаааааанаааааааааа, а Далай Лама - животное"?,тогда, конечно, откуда взяться аппетиту?

ЭА
Эльмира Асаналиева

Если "нахаяву" то запросто, а так увидишь цены и сразу "наедаешься". А если серьёзно - всё зависит от особенностей организма, причём совсем необязательно то, что тот кто много ест - толстяк.

Похожие вопросы
Пошла с парнем на свидание, говорил, что посидим в кафе, попьём кофе, когда пришли, предложил по пивку. Что бы это значило
Чем объяснить? Купил свежеобжаренный кофе а на второй день вкус и аромат стал значительно хуже
правильно ли обедать так - пример: салат, первое (суп) , второе (гарнир и мясо) , хлеб, напиток? что в итоге за смесь?
объясните, почему в учебниках сша начало второй мировой войны считается 7 декабря 1941г.
как примирить ребенка с отцом? сыну 4 года. в последнее время стал боятся папу. понимаете, муж у меня строгий. можно даже сказать грубый. может одернуть ребенка. когда кричит на него даже я пугаюсь. вмешиваться не имеет смысла. все равно я останусь крайней. порой может взять его и провести с ним выходной где-то в кафе или в гараже. ребенок счастлив и с удовольствием идет к нему. Стасик идешь со мной на ремонт? иду-ууу! ! Стасик давай боротся. давай!!! но если что-то сделает не так он на него кричит так что ребенок может обкакаться от страха. я пыталась ему как -то мягко объяснить что быть строгим не означает так орать. но в ответ я слышу что мы все балуем его, а он единственный строгий .вот поэтому якобы и реакция такая. не разрешает ему плакать. недавно оставила их одних и пошла в ванную. муж положил его на диван, прижал к себе. а сын начал проситься ко мне. тот психанул и сказал -иди к маме. а меня больше папой не называй. если папа тебе не нужен. уходит на работу. целует только меня. и так уже несколько дней. меня напрягает эта атмосфера. понимаю что страдает психика ребенка. боюсь встревать потому что знаю что останусь в конце все рано виноватой я. да, я порой говорила сыну что если не будет слушаться, расскажу папе. и только это срабатывало. а теперь мой муж говорит что он больше воспитывать его не будет. потому что мы из него сделали в глазах ребенка монстра .но я вижу что дело в криках. если бы он ему то же самое говорил строго, но спокойно. думаю результат был бы другой. короче я запуталась. как исправить положение???
Помогите!!! Вторй день сильно хочется есть. На обед съела тарелку супа, а чувство будто и не ела. Что со мной???
я ем 67 раз в день суп салат второе плов рыба котлета и все такое ну жирное больше ем это поможет набрать вес ?
пошла на кухню, типа блинов испечь : съела тарелку супа и какой-то кончик колбасы и пришла снова сюда.. как это назвать?