Настя Симонова

почему раньше (когда не работали) родители всегда упрекали что мы жрем за счет них?

А теперь когда сам зарабатываешь, и покупаешь себе еду, родители возмущаются что всякую дрянь ешь, а не домашнюю пищу?

На
Наталья

МЕНЯ НИКОГДА НЕ УПРЕКАЛИ и до сих пор не упрекают .

Оля

Ваших родителей в своё время обделили вниманием и заботой, раз они упрекают своё дитя куском хлеба. Делайте выводы, не ведите себя так со своими будущими детьми...

Св
Светлана

Эгоист, родители заботятся, чтобы дитятко не жрало всякую дрянь, а дитятко всю жизнь будет теперь обижаться на родных, что упрекали. Да вас не упрекай, так всю жизнь на шее у родителей и просидите.

Эл
Эльвира

Уважаемые ответчики! А вам не кажется, что к нам пробрался новый ученик (гляньте сами) обиженный и непонятый в этой жизни. ? Спасибо, хоть какие-то вопросы "по жизни", а то они обычно любят самоутвердиться типа "как отсосать у котёнка"

Елена

когда сам станешь папашей, окажешься в этой шкуре, тогда и придет ответ на вопрос.

Маша

я своим детям такого не говорил

Ви
Виктория

это ты у своих родителей спроси. нормальные детей едой не попрекают. и не лезут с советами к ставшими самостоятельными детям.

Ел
Елена

не повезло вам с родителями