Малика Тициан

Телек Самсунг ck-5073zr перестал включаться, без видимой причины

Вечером работал, утром никаких признаков жизни. Какие возможные проблемы могли возникнуть? Кондиционеры в порядке, это я успел проверить

Таня Балыкова

каким боком кондеи к телевизору!? проблема в телевизоре! Обычно вылетает предохранитель и ли входной транс по питанию!

Катя Вотчал

скорее всего сгорел блок питания к примеру от "броска" нагрузки, если нет предохранителей неси в мастерскую, ремонт недорогой.
только сначала попробуй воткнуть в другую розетку) ) может телек целый)))

Дмитрий

если ни звука ни картинки - блок питания смотри