Николай

Бывали ли среди вас случаи, когда человек стал говорить на языке, которого не знал? У апостолов такое случилось!...

Ег
Егор

Мой сосед по пьяни такое городит.

Ан
Анна

Он еще долже йаду выпить, чтобы вообще считаться настоящим христианином. Со слов Христа по этим признакам можно отличить истинного христианина от ложного.

Ру
Руслан

Конечно! После третьей, в компании венгров, разговор полился сам собой, гладко и плавно. Прекрасно пообщались. На каком языке, правда, наутро вспомнить не мог никто. 🙂

Иришка

Соседский дед говорит, что у него и в 90 лет стоит!
Так и вы говорите....