Um
Umeedy

помоги самое гллавное надо выписать

первые киевские князья олег ольга игорь) александр невскй борьба с заподными завоевателями)) походы святослава )усиление московского княжества)) владимир святославович крещение руси) зависемость руси от золотой орды)) рассвет государства при ярославе мудром) нашествие с востока)) культура древней руси) иван III создание единого государства)) начало политической раздроблености деятельность владимира мономаха) культура xII - xIII вв)) главные политические центры руси) дмитрий донской борьба с ордынским владычеством))))))))))

Людмила Бароненкова

для меня дмитрий донской борьба с ордынским владычеством))))))))))

Александра Тершинова

крещение руси - все проходящее и правители и государственность, а христианство с тех пор постоянно

Максим Моисеенко

а как его выписать если его там нет?