Ли Иодо

Существуют ли древнерусские (славянские) "языческие" тексты, в подлинности которых не сомневается официальная наука?

В словарях написано, что сейчас известны берестяные грамоты 11-15 вв. , а "крещение" Руси было в 10 в. Так что, получается, грамоты - уже как бы и не языческие...

Василиса Данилина

Это т. н. берестяные грамоты.

Руслан Москалев

Нет, Ведь мы были людьми второго сорта, говорящими на непонятном языке, варвары. Почти что звери. (К. Гундяев)

Светлана Неврова

Вряд ли! Их давно уже похерили!

Александр Котляров

Есть, погуглите "новгородская береста"