Александр Давыдов

Встанут ли мертвые из гробов? А вот, что говорит пророк Иезекиль...

Ev
Evgeshabright

А, у тебя сомнения?... А, как же Лазарь четырехдневный воскрешенный Христом?

Ма
Мария

Не встанут мёртвые.

Зачем им вставать, пока живые не встали?

Живые такую мертвецкую жизнь ведут, воюют,
на машинах гоняют, водку жрут и наркоту.
Все в гроб торопятся, чужой гроб вне очереди захватить норовят )))

Ольга

Вот кому то повезло-гробик персональный.. а что восстанет сожранное рыбами? ?
Энергозатратные какие то зомби-трупаки для бога будут.

Nobody

Интересно. При чем тут пророк, когда Иисус сказал то, что будет?

Ма
Марина

Ну раз предсказали Чернобыль, значит зомби тоже будут! Христос Воскрес!

Кр
Кристина

" Все пророки и закон только до Иоанна Крестителя"
Иисус Христос.

Гульчачак

страшное дело, покруче любой фентези