Эркетайка Омка

вы помните летние вечера 92 года ?

Святая Вода

мне тогда было 3 года, сомневаюсь.

Анна Матвеева

ваши - не помню. свои - да, они были, летние вечера и весенние и осенние и зимние)))

Shurik Vohidov

в армии служил

Урфин Джус

И, даже, 82-го...))

Лиана

Конечно. Мы гуляли с малышами, мечтали, ходили на салют, обустраивались в новой маленькой, но собственной квартире и ездили в Абхазию.

Bakhtiyor A.l.

Очень хорошо: ) У меня родилась дочка и я вместе с малышами все вечера проводила:)

Наталья Тенькова

Я весной 92 родилась.
Так что не помню.