Тихий Ужас

что подарить маме на 200 р я маша мне 9

Вiолетта Гущенко

Отвечает Анна. Если знаешь мамин размер, можешь подарить капроновые колготки. 200 руб хватит на хорошие колготки, а они нужны всегда. Можешь лак для волос, шампунь, гель для душа. Только обязательно посмотри, какими фирмами мама пользуется! Мама оценит твоё внимание.

Cf
Cfif

Букет цветов, редко какая женщина их не любит, и редко какая мама откажется если ребёнок проявил хоть какое то внимание.

Николай Шумейко

подари красивый букет цветов

Natali Notka

В магазинах игрушек продают наборы для детского творчества - можно сделать своими руками фоторамку или другую поделку. Я думаю, мама очень обрадуется подарку, сделанному твоими руками, а не просто в магазине купленному. Пойди в магазин, подойди к продавцу и скажи, "хочу сделать маме подарок на день рождения своими руками, подскажите мне пожалуйста какой-нибудь набор для детского тврчества! " или просто спроси, где у них наборы для детского творчества. Она тебе обязательно поможет выбрать. Цены на них как раз в пределах твоей суммы.

На
Ната

сделай открытку из цветной бумаги. мама будет очень рада. и цветы. Это лучшие подарки от детей! Так держать, умничка

Самал

Купи в парфюмерном магазине "Летуаль" подарочные сертификаты по 100руб. и подари, а купит она уже что то сама!