Олег Манжиков

снятие с учета автомобиля

продаю машину. какие документы нужно предоставить в ГАИ? ? и вобще кто знает всю процедуру продажи машин???

Алексей Лыженко

• Заявление (выдается в подразделении МОТОТРЭР) ;

• Документ, удостоверяющий личность (паспорт) ;

• Доверенность и нотариально заверенная копия, в случае снятия с учета по доверенности;

• Паспорт транспортного средства + двусторонняя копия;

• Свидетельство о регистрации транспортного средства;

• Документы об уплате платежей (квитанции выдаются вместе с заявлением) ;

• Государственные регистрационные знаки (номера) ;

• Транспортное средство;
А вообще написано там должно быть что с собой брать. Они сами всё сделают, с вами)

Алексей Макаров

снимаете машину с учета в ГАИ, оформляете договор купли-продажи и акт приема передачи денег и автомобиля с покупателем

Nootsall Murzabekov

продай машину с номерами. оформляешь договор купли-продажи и с ним и с документами на авто покупателдь сам едет в РЭО и ставит авто на учет