Ирина Маронова

как доехать с можайского шоссе до Горбушки на машине

Иван

если только из центра - первый поворот за Триумфальной аркой направо, по ул. Барклая.... по мосту через железку... там километра два и справа увидишь

Анатолий

блеать. тебе же сказали по можайке прямо до пересечения с минской. там на право по минской до конца направо и приехал. в карту посмотри хотя бы из любопытства