Александр Лазарев

могу ли с Киргизии ( Бишкек ) пригнать машину по гениральной доверинности в Россию и ездить на ней без расторможки ??

Махмуд Джураев

пригнать только с растаможкой. Киргизия не входит в Таможенный союз.

Юля Фёдорова

Да, но не более 6 мес.

Алексей Чиженок

Можешь.
при въезде в РФ авто будет оформлено в режим "временный ввоз".
Такое авто продать нельзя, передать управление другому человеку тоже нельзя. По окончания срока временного ввоза авто надо будет вывезти с территории РФ.
В случае нарушения таможенного законодательства РФ авто может быть задержано и по решению суда конфисковано в доход государство ( РФ).