S D

В каком банке могут дать потребительский кредит минимальному возрасту? Скажем так от 18.

Sergei Studenikin

Не стоит залазить в долговую яму, заработаете,

Татьяна Брикова

Банк хоум кредит... Но процентная ставка просто гигантская...

Юл
Юлия

Лёша влезайте тогда уж в вериги, зачем в хомут то?

Светик Гвоздичка

Отдавать чем будешь?

Александр П

в любом дадут. Неслушай пессимистов. При разумном пользовании кредитами можно обеспеченным человеком стать. (Как пример: собственными силами на микроавтобус копить долго, а в кредит его можно взять сразу и начать за деньги корпоративы возить на базы отдыха) Ситуаций множество. Кредитная ставка 17% высока, но не так страшна. . Я когда старую квартиру менял на деревенский дом, брал кредит на три года, выплачивать иногда тяжеловато было.. Но в итоге я в плюсе..

Ан
Анаис

Не знаю как насчет потребительского кредита, он вроде с 21 года одобряться, а вот кредитную карту могут. Просто надо запрос оформить, это пятиминутное дело.

Ольга Эценгерт

Могу помочь в оформлении в приватбанке % нормальные 2,5% в месяц