Кирилл Самойлов

Нашёл купюру в 100 000 рублей в 95 которые выпускали. Она чего то стоит? И ...собственно что с ней сделать можно.

Алексей

На фото она выглядит как идеального состояния (пресс), только что там за почеркушки на ней? Они снижают её ценность. На рублей 600-800 можно рассчитывать.

Анна Пестова

да втюхай какой бабушке слепой за пучок укропа! она за сотку ее примет. епт

Дмитрий Николаенко

красивый фантик.

Дмитриев Михаил

На холодильник приклеить.

Василий Пупкин

уже не стоит. Их меняли на 100 рублей в течении трех лет после 1997г.

Максим Денисов

можешь сдать в ломбард

Геннадий Терёшин

Сделать рамку и повесить на стену или выкинуть. Всё

Михаил Варичев

храни)) ) мож лет через 50 нумезматы купят))))

Евгения Карпеченко

Если там подпись президента, то делай экспертизу подлинности подписи и выставляй на торги, а если нет то используй, как закладку в книге.

Леся

Если бы это была купюра не 100К а 500000 то стоила бы она примерно 20-25 тыс руб. На сайте молоток точка ру смотри там можешь продать ее если состояние нормальное))))))))

Александр Харитонов

Продай либо в банк либо в ламбард)