Николай Васев

... скажите ))..к какой Стране? в каком Городе? я - по терялся )))...и куда за брёл ? )))--->

...если можете расскажите о Месте ..с какого бывала зделана это ФотоГрафия... спасибо ...

Мария Графова

Внутренний сад Букингемского дворца (Garden at Buckingham Palace) со стороны его западного фасада

Доступ в сад для посетителей открыт в августе-сентябре, как и в сам дворец.

Существует традиция проводить летние вечеринки в Королевском саду при Букингемском дворце (Buckingham Palace Garden Party).

Если быть абсолютно точным, то классическиe Royal Garden Parties устраиваются три раза в год, а традиция их организации существует с 1860 года, когда высокопоставленные особы появлялись на территории дворца, одетые по последнему слову моды XVIII столетия, и, наслаждаясь свежей и простой едой, вином и фруктами, сплетничали и плели паутины интриг.

Иногда в дополнение к трем проводимым в год приемам королева добавляет еще один, приуроченный к какому-либо важному событию, будь то благотворительный бал в пользу Красного Креста или прием в честь отмечающих золотой свадебный юбилей. Dress Code для вышеупомянутого королевского мероприятия не отличается бескомпромиссной строгостью и допускает практически любую форму одежды, разумеется, в рамках светских приличий.

Снимок в вопросе сделан из London Hilton on Park Lane Hotel - 22 Park Ln London W1K 1BE