Сергей Ализгаров

как выбить прошлые чеки на закрытие кассы на ккм элвес микро-к?

День добрый!
Были утеряны чеки о закрытии кассы месячной давности, можно ли их выбить повторно? и как это можно сделать?

Инга Левицкая

позвоните своему технику, который ежемесячно обслуживает Ваш ККМ.
Мы с нашим дружим -он что хотите сделает, а вообще, это не законно. В любом случае, у Вас же, наверно, ведется журнал кассира-операциониста, где записывается выручка и есть Z-отчеты до утери и текущие, там есть сумма по фискальной памяти, так что, выручку, пробитую по кассе у Вас все-равно будет видно