Ольга Кожевина

к чему такой сон, не проходите мимо, помогите.

Приснился сегодня такой сон. Что ко мне в квартиру приходит парень любимый (в настоящее время уже не общаемся) и что дома мои родители, я начинаю собирать свои вещи мелкие, потом с ним выхожу и садимся в его машину, как бы свидание у нас, но самое интересно он ко мне не приставал, не целовал и не обнимал во сне. Потом мы якобы заснули в машине, он меня отвез. Дело в том что мы не могли побыть вместе, что-то мешало во сне, по времени свидание с ним прошло мин 3, как во сне это было. А потом я хотела во сне ему извиниться за это и боялась что бы он не был обижен, я якобы ждала и хотела чтобы он проявил свою любовь вроде б все нормально у нас.

Кирилл К

Хоть вы и не общаетесь, ты постоянно о нем думаешь и, можно так сказать, ностальгируешь по вашим отношениям. Об этом говорят мелкие вещи, собранные вами в дорогу. Переверни эту страницу своей жизни. Все еще будет.