Храпская Юлия

как получить распечатку по счёту ( карта)

День добрый!
Попала в неприятную ситуацию: оформляя карту на работе, забыла контрольную информацию!! !
Мне нужно получить выписку по счёту или как это называется, просто узнать в какой месяц и какого числа были начисления на карту ( уведомление на мобильный телефон не подключено) .
Пыталась обратиться в наше отделение банка (МО) , НО в заявлениее надо указывать старую контрольную информацию)))) анекдот! НО я -то не помню её, ЕХАТЬ в Москву затруднительно, чз отдеоение у нас в городе, со слов, работника банка нельзя зайти на мой счёт.

Мне нужна только распечатка по начислению, как-н это можно сделать через терминал, например, и как?

Иван Патранжел

странно, я обычно подхожу в банк, прошу распечатать, даю карточку и паспорт. все!
а, я понял. ты получала карточку в москве, а живешь в другом месте. тогда да, ничего не получится.
у них действительно нет доступа.