Антон Кучеров

как и где можно бесплатно узнать свою кредитную историю?

Кр
Кристина

чтобы получить свою кредитную историю, субъекту кредитной истории сначала нужно узнать в каком (каких) бюро кредитных историй она хранится, направив для этого запрос в Центральный каталог кредитных историй, а затем уже обратиться в бюро кредитных историй для получения кредитной истории один раз в год бесплатно и неограниченное количество раз за плату.

Сергей Колотилов

А ты ее не знаешь? Брал кредит, во время платил - все хорошо. Не брал кредит - истории нет

Bzt Bzt

http://finstok.ru/kredity/kredity/kak-uznat-svoiu-kreditnuiu-istoriiu.html здесь подробнее написано об этом.