Ваня Канин

у меня дома есть две маленьких улитки .Чем их кормить? какой лучше грунт?

Dasha Maslikova

грунт проще всего купи торф цветочный, немного увлажни и нормально будет, едят все подряд, овощи, фрукты, каши, творог, бумагу естественно все без соли. периодически надо купать. необходимо давать кальций, можно молотую скорлупы яиц, можно таблетки глюконат кальция

Наталья Иванникова

Если это ахатины, то едят они все фрукты и овощи, нельзя жирное и соленое... СОЛЬ вообще ни как нельзя!

Санжаржон Муатаров

вы бы хоть указали: водная или сухопутная? тьфу!