Олька Амелина

Помогите ( кошка пришла домой с вывернутой ногой. что с ней могло произойти?

Леонид Савушкин

Меня больше интересует - что ты будешь с ней делать?

Писать в ответах каждый прожитый ею день со свернутой лапой, или отнесешь все-таки к ветеринару?

Ал
Алексей

В клинику, скорее всего это перелом (99%), если сами не можете вправить и наложить шину (это при легком случае) , то срочно в нормальную клинику, там все поправят и сделают...

Антуанетта Чернецова

Какой Вы любопытный) Обычно спрашивают - что делать?

Татьяна Записочная

Это так важно?? ?

Вам всё в подробностх описать? Начнём с того, что она тупо могла застрять где-то и закончим тем, что в мире полно уродов. Среди людей в смысле.

Если вам не хватает мяса и крови посмотрите что-то вроде "полуночного экспресса" или "замёрзшие"

Надеюсь вы уже посетили ветеринара???

Светик Коврова-Степанова

Инопланетяне, Семен. Инопланетяне вывихнули кошке лапу, как раз после того, как забрали твой мозг

Олимп Недвижимость

Что с ней произошло мы никогда не узнаем, если ваша кошка не говорящая. Теперь надо быстро решать проблему быстрее - срочно в ветеринарку! Кошка приползла к тебе на 3 лапах, она надеется, что ты всемогущ, ты поможешь ей.

Виталий Красилов

Не важно, что случилось, но если серьёзно, нужно быстро к ветеринару.

Мария Мерс

категория гаданий тут http://otvet.mail.ru/magic/

Кошку к ветеринару, и больше никакого свободного выгула! Иначе кошка долго не проживёт.

Максим

Могла подраться с котами, могли не добрые соседи стукнуть или кинуть камень, может кто-то случайно дверью прищемил.. . обеспечте покой кошки, попробуйте наложить что-то типа лангетки... если не пройдет СРОЧНО к ветеринару!! !
P.S.У меня тоже кошка пришла вчера хромая на лапу, хорошо, что само прошло, уже бегает, а то тоже к вету. собирались везти!

Ситдекова Валерия

Какая разница что произошло? Неси к ветеринару да и всё!

Алексей

Есть поговорка - любопытство погубило кошку... В данном случае - это любопытство ваше.

Вера Коновалова

Все что угодно, сбила машина, прыгнула с дерева неудачно.... Много разных причин

Кристина Плечко

Ваша кошка поломала ножку!

Александр Юдин

посмотри кошку внимательно она могла подратья или упасть сдерева, с гаража и т. д. может машина сбила, просто могла бегать и неудачно спокнутся а ещё могла гденибудь застрять и когда вылазила вывехнуть лапу