Дмитрий Тонкопий

Почему парни не популярны у девушек 18-20 летние? А девушки уже с 13 лет популярны?

Ирочка Филатова

да! а малолетние самочки для многих дяденек очень привлекательны не только тоненькими беленькими ножками и смазливой любопытной мордашкой, но еще и незнанием в области телесных наслаждений. Мальчики таким спросом не пользуются у взросленьких дам.

Александр Золкин

Потому что парни до 18 часто нескладные, прыщавые и неуверенные юнцы.

Кирилл К

Потому что парни до 18 лет в солдатиков играют, а девочки в 13-14 становятся девушками.