Илья Полянсков

Будет ли довольна девушка если отправить ей красивую анимацию с ее фото?

Кристина Морарь

Конечно.
Они любят знаки внимания, тем более всякие няшки.
Только со своим фото не надо, лучше вообще не фото. 🙂

Александр Горбачев

Отправь.. ей будет приятно, что ты тратил время и кропил над ее образом чтобы вдохнуть жизнь)

Сергей Андреев

Лучше любовная баллада, собственного сочинения и исполнения))

Светлана Пузицкая

думаю, да, она будет рада))... -когда мне шлют такие анимашки и видео с моими фото -мне приятно))...

Лида Юмашева

Конечно!
Ей будет очень прятно!
30 советов: Что надо сделать, чтобы девушка улыбнулась1.Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная. (Не просто: милая или сексуальная.) 2. Возьми ее за руку, даже если на секунду. (Неважно где и когда.) 3. Подойди к ней сзади и объятия. Не отпускай изобъятий долго-долго. 4. Поцелуй ее в шею / лоб. 5. Поставь в будильникевместо мелодии ее голосовое сообщение. 6. Когда она расстроена, объятияее крепко и скажи, как много она для тебя значит. (Не надо пытатьсярешать ее проблемы.) 7. Цени маленькие моменты ...Для нее они означаюточень много. 8. Если ты долго разговаривал с другой девушкой, послезавершения разговора подойди к ней, обними и поцелуй: пусть знает, что она - твоя, а другие - нет. 9. Напиши ей записку или позвони, чтобыпросто сказать «привет» 10. При знакомстве с друзьями и в семьекак «моя девушка». 11. Если она сердится на тебя, поцелуй ее. (Ну, или хотя бы попробуй) 12. Поиграй с ее волосами. (Погладь волосы ипусти локоны между пальцев.) 13. Подними ее, даже если она будеткричать «опусти меня» . Она обожает, когда ты ее носишь на руках. 14. Поиграй с ней в «щекотки» , «жмурки» или «драчки». 15. Посиди в парке (Или где угодно) и просто поговори с ней. 16. Расскажи ей анекдот: смешной или глупый ...Просто рассмеши ее. 17. Пусть она уснет в твоихруках. (Это - самое прекрасное на свете.) 18. Должности ее себе на плечи, когда вы в толпе. 19. Подари ей ее любимые цветы. (Не забудь заранеевыяснить какие именно.) 20. Поступай с ней при друзьях точно так же, как ты ведешь себя с ней наедине. 21. Посмотри ей в глаза и простоулыбнись. 22. Получив ее подарок на день рождения, новый год или другойпраздник, скажи, что ты в восторге, даже если это не так. (Ей будетприятно.) 23. Пусть фотографирует тебя столько раз, сколько ей хочется. 24. Подари ей 3 вещи: 1) мягкую игрушку (она будет обнимать ее, перед тем как заснуть) , 2) кольцо / цепочку (она будет носить их постоянно) , 3) твою футболку, в которой она, скорее всего, будет спать. 25. Отвлекитесь с ней на выходных. 26. Скажи, что соскучился, если вы в разлуке. 27. Слушай ее, когда она с тобой разговаривает. (Даже если она уже второй час болтает без умолку.) 28. Дай ей то, что она хочет. ..Так долго, какона этого хочет. 29. Поцелуй ее под дождем. (Она запомнит этот поцелуйна всю жизнь.) 30. Если ты ее любишь - скажи ей.

Ре
Регина

ух ты.. правда чуть не уснула от ваших сочинений.. но неплохо.. одим глазом прочитала..