Светлана Орлова

как узнать любит ли мужчина? слышала, что есть где-то в интернете видеоинструкция, как составить гороскоп своими руками

Ко
Коля

напрямую спроси чего ты ша желаешь)))

Наталья

погадаю на кофейной гуще от растворимого нескафе. гарантия. качество. приворт уворот +5, маг 80вл с третьей профой.

Наталья

Спросить его об этом. И перестать забивать мозг всякими гаданиями, гороскопами и прочей магической чушью.

Мээрим

а если гороскоп покажет, что вы абсолютные противоположности и вам категорически нельзя быть вместе, что вы бесприкословно выполните указания гороскопа? ! время покажет и жизненные ситуации.

За
Замира

какой бред. любовь нужно чувствовать.

Ди
Диана

способ один - посмотреть в глаза!!!