Алишер Нарматов

я ее люблю сильно а она игнорирует и не хочет общаться, ее друзья говорят что я ей стал неинтресен она обижена н

на мои оскорбления, (я оскорбял сгоряча) и ей нужно время чтобы она остыла. сколько мне ждать с учетом что в прошлый раз мы расставались на полгода. и как вызвать вновь чувство заинтересованности и страсти? мне она оч дорога не могу без нее

Анастасия Гладкова

Не стОит зря стараться! Кому же нужен такой друг, который оскорбляет, пускай и сгоряча? Если не понял с первого раза и повторил ошибку, что же будет позже с твоими отношениями с любимой, женой... .
Девочка умная, она это поняла ...Достойным было бы оставить ее в покое !
Изменить надо себя! Задумавшись, заняться самовоспитанием ..или с помощью специалистов, книг, образования, любимой работы... .
Иногда зрелость и серьезность приходит позже, с годами ...
Подумай, спроси у друзей, какие твои черты, слова их задевают, обижают ...
Удачи ! ))))

Александр

Она хочет, чтобы вы поменяли отношение к ней, т. к. судя по всему вы ее не очень то и уважаете. Игнорирование, это признак того, что человек сильно зол, и хочет всячески уберечь себя. Она вас простит, если вы изменитесь, будете ее уважать, ЦЕНИТЬ, Может вы былик ней жестоки?

Елена Шувалова

Согласна со сказанным выше, но изменившись могут измениться и твои симпатиии, возможно она тебе разонравится.

Ангелина Садова

Ждать - значит рискуешь потерять. Для начала надо научиться извиняться за свинство. И менять себя, если есть чувства. Иначе это станет кармическим узлом. Чтобы смыть осадок в душе любимой - надо объясниться. И чем скорей, тем лучше!

Инна Смирных

А как же ты мог оскорблять, если ты-МЕЧТА? ? Может и не мечта вовсе, а ФУФЛО?