Махмуд Джураев

девушка любит ходить босиком. как к этому относиться

ОК
Олеся Куликова

ДОМА ОБУВЬ НЕ НАДЕВАЕМ!

Лучше подходить к вопросу закаливания постепенно, максимально используя простые и действенные методы, одним из который является хождение босиком, с голыми ножками по дому, по квартире. Начинать хождение босиком нужно, когда в квартире тепло и ножкам комфортно. Сняли обувь, оставили ребеночка босиком – пусть бегает.

Все, больше обувь дома не одеваем. Ходим босиком, не зависимо от времени года. Конечно же, подходим к процессу “с головой”. Если на улице мороз, а у вас нет отопления и вы ходите дома в валенках, то ребенка раздевать не надо, это будет слишком. А в нормальных условиях – ходите на здоровье.

На наших ступнях находится огромное количество биологически активных точек, стимулируя которые, мы как бы массажируем весь организм, поэтому очень полезно хождение босиком по пляжу, особенно по галечному...

Далее
ht+tp://rbfeet.com/news/1110.htm?p=8

Такая очень простая и безоговорочно полезная для укрепления иммунитета человеческого организма процедура, как хождение босиком по снегу или влажной траве, была предложена знаменитым немецким физиотерапевтом XIX века Себастьяном Кнайппом. В книге, посвященной водолечению, написанной им более ста лет назад и выдержавшей более шестидесяти переизданий, очень подробно описан данный способ закаливания организма. За прошедшее время ни один рецепт не потерял своей актуальности...

Далее
ht+tp://aleice.ru/interesno/xozhdenie-bosikom.html

13.15

Ри
Римма

нормально. что в этом особенного? Пускай хочет как хочет!

Ольга Середа

не по снегу же зимой

Руслана Лебедева

не вижу проблемы, босые прогулки приятны и полезны, главное пеерд сном ноги помыть 🙂

Анна Крикова

целуй те места где она ходила...

Катерина Алемпиева

Главное, что бы не зимой а то застудит себе все что можно и нельзя по женский!!! А так нормики пусть закаляется для здоровья полезно и усталость ног снимает.))

K7
Kain 7

отлично.
ходьба босиком стимулирует зрение.

Наталья ****

нормально относись... мелочь это всё

Дима Ормонов

Тоже полюби ходить босиком, это очень полезно для здоровья

Ник

А вы не любите ходить босиком? Это же так здорово. Не по асфальту конечно, не по камням.

Ta
Talant

в общем не парься главное чтоб ноги мыла перед тем как в квартиру заходить

Макс Гордеев

Радоваться, однозначно!