Мaрия Румянцeвa

Подскажите хорошую сборку ХРшки. Нужна сборка, где вырезано НЕНУЖНОЕ.

Хз, хорошего ответа я тут не вижу. Ставлю на голосование.

Геннадий Абрамов

Возьми нЛайт и сделай сам свою сборку. Вырежи, что не надо и добавь, что надо.

Ни
Николай

Хороших сборок (если, только не под себя сам делал - для конкретных задач и железа) в природе не существует. Ставя ось с говносборок типа зверя и прочей хрени, ты подвергаешь себя риску, причем, немалому - обычно, говносборки нашпигованы шпионскими модулями и прочими радостями. Ставь ось с чистого дистрибутива, а потом САМ удаляй ненужное.

Наталия Турова

Ставь 7-ку, там вырезана xp-шка.
А по делу, есть 300 метров сборки, не тестил, до сих пор интересно как это работает, смотря что не нужно.

Светлана Солопова

А что подразумевается под НЕНУЖНОЕ. Есть сборка, где вырезан ПОИСК и хрен какой файл или папку найдёшь. Така нравится !!!

Li
Lidia

У меня есть отличная сборка - вырезан ненужный мне графический интерфейс. Тебе такая нужна? А откуда ты знаешь, что конкретно очередной "хакер" определили как ненужное? В итоге такие сборки глючат и сыпятся. Самый лучший вариант это чистый оригинальный MSDN образ.

Сергей Евсин

Поставь себе лучше 98-ую, там все вырезано

Алексей Обутов

Пиши в почту дам ссылку неплохая сборка!

Нина Рябко

Обычно в сборки добавляют что-то "ненужное". А если и вырезают, то это по большей части для загрузочных лайв сиди, где требуется минимум возможностей, необходимых для правки реестра, проверки диска, копирования файлов. У меня есть такой образ, весит 45 мб - обрезано по самые "не балуйся"))).

P.S. Для полноценной винды ипользую IDimm сборку.

Александра Распертова

Я пользуюсь только сборками от Windows® XP Sp3 XTreme™....
в часности нравится Windows® XP Sp3 XTreme™ New Year Edition v30.12.9
нормальная неглючня система