Дмитрий Хрюстов

Как избавится от постоянного кашля у 8 летнего ребёнка?

SOS!Помогите пожалуйста! Я Софья, мне 8 лет! Я постоянно кашляю! Уже голос потеряла (слишком громко кашляю) ! Кашель мокро-сухой! Ночью и утром! На свежем воздухе лучше чуствою! Вчера вечером была температура 38!

Настя

К маме обратись, детка.
К врачу сводит.

Юлия Сорока

или троллишь
или на кладбище... или всё ж к врачу сначала.

Р@
Рррыся @}->

Для начала установите причину кашля, а затем лечите! Исключите палочку Коха для начала...

Ел
Елена

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО и СРОЧНО пойти к врачу, чтобы он определил причину такого кашля и назначил лечение.

Ирина Резниченко

а посмотреть вокруг себя дома.. обои виниловые испарют винил=от него кашель.. пол из ламината-испаряет фенол.. в перьевой подушке пыльевые клещи тоже раздражают... и имею совет затак-летом .как потеплеет-выкинуть тапки и начинать ходить босиком и зимой тоже.. не кутать ноги.. и так всю жизнь.. я так сделала своим детям и мы не болеем...

Елена Суржик

это бронхит. лечить надо

Мария Блинкова

это может тебе сказать только толковый врач

Светлана Ермолаева

епта, к врачу тебе надо, а не в инете зависать

и тролить

Юл
Юля

Дорогая Софья! Подойди к маме и пни её хорошенько. А потом спроси: "какого ...мы ещё не у врача???! Может у меня мама коклюш? Или пневмония? Или бронхит? ! Мам, завязывай гадать и людей вопросами мучать. Меня надо посмотреть, сделать мне анализ крови и рентген. " Выздоравливай, бедное дитя.

Юлия Тихонова

*КАШЕЛЬ*

Физическая блокировка
Кашель – это рефлекторное действие, попытка очистить дыхательные пути от слизи или посторонних предметов, которые их раздражают. Приведенное ниже описание относится к кашлю, возникающему без видимой причины, но не к кашлю, вызванному астмой, гриппом, ларингитом и т. д.

Эмоциональная блокировка
Более или менее частый кашель без видимых причин может возникать у человека, который легко раздражается. У такого человека слишком развит внутренний критик. Ему следует проявлять большую терпимость, особенно по отношению к самому себе. Даже если причиной раздражения является какая-то внешняя ситуация или другой человек, внутренний критик все равно обрушивается на него самого. Если чихание связано с тем, что происходит во внешнем мире, то кашель – с тем, что происходит внутри человека.

Ментальная блокировка
Каждый раз, когда у тебя без видимой причины начинается кашель, постарайся остановиться и проанализировать то, что творится у тебя в голове. Твои мысли сменяют друг друга автоматически и так быстро, что ты даже не успеваешь заметить, как то и дело критикуешь себя. Эта критика мешает тебе жить полной жизнью, так, как тебе хочется.

ТЫ НЕ ТАКОЙ, КАКИМ СЕБЕ КАЖЕШЬСЯ. ТЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Осознав внутреннее Раздражение, стань более терпимым по отношению к себе. Относись к себе так, как ты хотел бы, чтобы к тебе относились Другие.